Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Мелочь, а приятно...

20 декабря 2006
Модные аксессуары зимы

Дамский туалет начинается с парфюма, а заканчивается - аксессуарами. Именно детали, даже самые маленькие, привлекают взгляд и делают их обладательницу неотразимой и неповторимой. В последних коллекциях модных дизайнеров аксессуарам уделяется особое внимание.

Можно полностью изменить образ, сменив лишь аксессуары: одни и те же джинсы, блузка или платья будут восприниматься абсолютно по-новому. На новогодних гуляниях и вечеринках аксессуары помогут создать праздничное настроение.

Настоящий come back переживает в последнее время пояс, а этой зимой появиться неподпоясанной на людях и вовсе дурной тон! Пояс можно носить абсолютно по-разному: на талии, на бедрах, под грудью, поверх прозрачной блузки, вязаной кофты и зимнего пальто. Пояс может подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры.


Пояс может подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры.

Например, широкий пояс-корсет поверх объемной блузы визуально уменьшает линию талии, даже если она у вас далеко не осиная.


Широкий пояс с крупной пряжкой на бедрах добавит фигуре недостающих объемов, а пояс-бант, завязанный под грудью, сделает пышнее бюст.


Этой зимой пояса носят любого стиля: от ковбойского до японского. Прекрасное решение - ремни со съемной пряжкой. Такой ремень может очень быстро превратиться из гранжевого в гламурный.


Пряжки со стразами просто созданы для праздничных вечеров. Даже если вы задумали встретить Новый год на улице можно просто подпоясать верхнюю одежду.


Элегантно-шикарный вариант - строгое однотонное платье или костюм с контрастным поясом - это может быть вышивка золотистой или серебристой нитью, стеклярус или маленькие зеркала, очень эффектно смотрятся кристаллы Сваровски (уже несколько штук сияют при искусственном освещении как бриллианты).


Хит сезона - пояса-цепочки и банты. Можно выбрать противоположный вариант: яркое платье со строгим однотонным поясом, в этом сезоне особенно актуальны лакированные поверхности.


Обувь относится к числу необходимых аксессуаров.


В этом сезоне доминируют высокие сапоги наездницы, которые носят с узкими джинсами в заправку, юбками до колен, мини, шортами и платьями.


К выбору обуви нужно подходить серьезно и обращать внимание не только на модный фасон, но и на качество, особенно в наших погодных условиях, когда за один сезон паре сапожек приходится пройти через снег, лужи, слякоть и реагенты.


Самые универсальные сапоги черного или коричневого цвета, но если средства позволяют, то можно обзавестись парой сапожек из цветной кожи или с оригинальными деталями (пряжки, кольца, цепи и пр.).

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100