Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Модные идеи декабря

14 декабря 2006
Мода – штука загадочная. В декабре она предлагает нам несколько разноплановых трендов, впрочем, не обязательно следовать абсолютно всем. Достаточно уловить мотив, под который мгновенно запляшет весь гардероб.

1.Лиловый,фиолетовый,сиреневый…

Только мужчины не могут уловить разницу этих оттенков. Мы же абсолютно точно знаем, какой именно нам к лицу, и помним о том, что эта палитра в моде как никогда! В этих цветах может быть выполнена верхняя одежда, или платье. Но самым выигрышным вариантом станет трикотажный набор: свитер, шапка, шарф, и, конечно, перчатки. А вот обувь в этом цвете тяжело сочетать с остальным гардеробом, так что будьте осторожны!


2. Одежда жокеев пришлась по душе всем дизайнерам одновременно.
На витринах мгновенно появились жакеты с пуговицами-блюдцами в два ряда, воротники-стойки, широкие пояса и конечно, характерный крой. Нам же остается выбрать самый приемлемый и адаптированный для каждодневной носки вариант «жокейского стиля».


3. Маленькие сумочки остались в прошлом, а в моду стремительно вошли объемные саквояжи, чемоданы и просто большие сумки.
Цветовая палитра пестрит разнообразием, впрочем, в фаворе терракотовая, красная и белая гамма. Особенно трендовой считается потертая, и специально состаренная кожа.


4. Мех!
В который раз он покорил сердца модниц, и нам предстоит носить его не только декабрь, но и всю зиму. Правда, каждый год нам подкидывают новые вариации на тему стандартных шуб. В этом году на пике популярности укороченные меховые болеро, и манто (отсутствие рукавов компенсируется модными длинными перчатками!).


5. Продолжая «пушистую» тему, стоит упомянуть горжетки и меховые кашне (так называют шарфики-накидки из меха).
В этом сезоне они станут неотъемлемой частью нашего гардероба. А отпетые модницы смогут украшать эти аксессуары не менее трендовым брошками и булавками.


6. Уже несколько лет подряд подиум просто кишит мохнатыми сапогами.
И если раньше мы считали этих очаровательных мохнатых «друзей» непрактичными и, в принципе, ненужными, то сегодня можно с уверенностью сказать себе «Беру!». Потому что именно лохматые сапожки – общепризнанный «must have» этой зимы.


7. Вы уже решили в чем встречать новый год?
Уже пора задуматься над праздничным нарядом. И не забудьте, что в вашем костюме обязательно должен присутствовать красный цвет, или другие «огненные» оттенки. Не обязательно, чтобы вся одежда была в этой гамме. Достаточно надеть украшение, шарф, сумочка или туфли.

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100