Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Модный летний каприз

23 июня 2007

Дни стали тёплыми-тёплыми, и вместе с бодрящими солнечными лучами наше настроение заиграло всеми красками радуги. Быть яркой, зажигательной - девиз модниц и кутюрье!

Модный летний сезон позволяет нам в полной мере наслаждаться жизнью! Основной штрих, с которого стартует создание стильного летнего образа - подбор интересных, необычных аксессуаров. О них и поговорим.






Лакированные аксессуары
Очень модная нынче лакированная кожа широко применяется для изготовления тех или иных аксессуаров. Хотите выделиться из толпы? Носите блестящий лаком ремень или сумку. Очень эффектно будут смотреться топы и модные летние белые платьица в сочетании с широким лакированным поясом.


...Ах, этот гранатовый браслет...
В богатейшей палитре летних украшений просто грех оставить без внимания такой модный аксессуар, как браслет.
Самый популярный из этих украшений - это массивный браслет. Чтобы не было безнадёжно скучно и однообразно - смешивайте цвета, материалы, размеры и рисунки. И помните девиз лета - главное, чтобы все выглядело броско и игриво.


Блестящее лето
Бижутерия пережила уже не один сезон, и, похоже, не собирается сдавать обороты. Приковать к себе внимание этим летом помогут блестящие аксессуары самых причудливых форм. Броши в виде забавных бабочек или повторяющие логотип известных марок, колечки на пальцы ног, булавки со стразами и камнями Svarovski, массивные или утончённые серьги с перламутровыми отливами, напоминающими о море...



Морской карнавал
Как вечно чувство любви к морю, так и не безразлична мода к украшениям из натуральных и знакомых материалов. Например - ожерелье из ракушек может стать прекрасным дополнением к романтическому образу - нарядов из лёгких, струящихся тканей.
Сейчас на вершине модного олимпа господствуют платья цветастых расцветок. Смягчить контрасты этих моделей можно именно при помощи аксессуаров из натуральных материалов. Возможно, вам приглянется жемчужное или янтарное ожерелье, резво напоминающее о летнем отдыхе?



Ремни и пояса
Красивые ноги, волосы, изящная походка - козыри любой женщины. Не следует забывать о талии. В связи с этим пояс и ремень становятся главными аксессуарами лета. В этом сезоне дизайнеры предлагают: спортивные, кожаные, агрессивные и нежные ремешки. Вам остается только выбрать.



В стиле "Флиунстоны"
Пусть вас не пугают несколько простоватые аксессуары, словно воскресшие из фильма о семейке Флиунстонов. Нарочито не натуральные украшения вовсе не излишки и не пережитки моды. Пластмассовые бусы, браслеты, сумки из полиэтилена - верные спутники отличной модной осведомлённости. Ведь это лето, а значит на пластик нет запрета!



Подследники
Да-да-да! Этот модный аксессуар вновь на гребне модной волны.
Подследники закрывают только подошву, пятку и пальцы ног - вместе или по отдельности. Эти аксессуары очень функциональны, они незаметны в открытой летней обуви. Подследники следует носить с сандалиями, босоножками и другой открытой летней обувью.



Модные аксессуары этого лета смогут вскружить голову даже искушённым модницам. Хотите блистать - блистайте! Ведь лето только начинается

По материалам TerraWoman.com

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100