Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Как подобрать мужчине одежду в подарок?

15 июля 2008

Подбирать одежду в подарок – рискованное мероприятие. Если вы собираетесь подарить одежду малознакомому человеку, то хорошенько подумайте. По меньшей мере, надо узнать размер мужчины, приглядеться к его стилю и манере поведения. Сделать подарок только ради того, чтобы ваш друг повесил его в шкаф и никогда не доставал – не самая лучшая идея.

Стиль мужчины, с которым вы знакомы не очень хорошо, например шефа или коллеги по работе, изучить очень трудно. Ведь в основном вы видите его в пиджаках и костюмах. Здесь конечно может выручить галстук или хороший ремень. Галстук не стоит дарить наугад. Лучше всего подобрать его к уже виденному вами на мужчине костюму, также стоить поступить и с ремнем.


Как бы там ни было, не дарите мужчине нестандартных вещей, если вы его недостаточно хорошо знаете. Если вы делаете подарок мужу, жениху или старому доброму приятелю, уместны будут и забавно разрисованные рубахи, и шуточные галстуки, и нижнее белье и пижаму. Конечно, если вы знаете, что все это во вкусе мужчины. Если же уверенности в том, что надо дарить нет, выручают нейтральные вещи.

Например:

• Ни один мужчина не откажется от лишней хорошей белой сорочки в своем гардеробе.
• Рубашки спокойных голубых, серых, бежевых тонов тоже уместны. Мужчина всегда найдет, куда их надеть.
• Сандалии, кроссовки и прочее без должной уверенности дарить не стоит. А вот классические черные ботинки – еще одна деталь гардероба, которая однажды может пригодиться каждому.
• Мужчины тоже мерзнут. Обычный вязаный свитер будет ему в радость холодной зимой.
• Может быть, ваш мужчина и серьезен во всем, но и он иногда выезжает на дачу, отправляется на прогулку или просто в магазин за пивом. Хорошим и недорогим подарком может стать кепка-бейсболка спокойного нейтрального цвета, с укороченным козырьком. Подарок обязательно пригодится. Только стоит заранее прощупать почву. Некоторые мужчины принципиально терпеть не могут кепки.
• Можно сориентироваться по увлечениям мужчины или по его планам. Например, если ваш друг собирается в отпуск, купите ему светлую рубашку с коротким рукавом, футболку-поло и вьетнамки. Можно также преподнести легкие светлые брюки. На курорте другая одежда попросту неуместна и мужчине придется смириться.

А если он посещает фитнес-клуб, подберите хорошие спортивные штаны или несколько просторных хлопчатобумажных футболок. С кроссовками лучше не рисковать, а вот чистым футболкам мужчина будет рад. Но тут не лишним будет присмотреться к характеру парня. Если он любит внимание к своей персоне, то, скорее всего и в спортзале предпочитает демонстрировать фигуру. Тогда футболки стоит заменить спортивными майками, боксерками.

В любой ситуации, палочка выручалочка – это носки. Их всегда не хватает, их всегда забываешь купить. Поэтому, если мужчина скорчил кислую физиономию в ответ на подаренный ему ворох носков, значит, он за что-то на вас злится. Ну, или Вы его невеста и вместо носков он ожидал как минимум романтический ужин при свечах.

Чего не следует дарить малознакомому человеку:
• Нижнее белье.
• Розовые, зеленые, красные сорочки и галстуки.
• Кроссовки. Кажется, что они все одинаковые, но он всегда точно знает, чего хочет.
• Что-то белое, кроме рубашек.

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100