Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Модные платья 2011

9 июня 2011

Говорить о модных платьях сезона весна-лето 2011 очень приятно, о моде всегда говорить хочется, ведь модно выглядеть - это же прекрасно! Ближайшим летом в одежде преобладает много яркого, интересного, женственного, и хочется все увиденное если не купить, то померить точно.


Модные платья 2011 - цвета
Цвет для летних платьев очень важен, и в 2011 году мы сможем увидеть настоящую феерию цвета. Принимаются все цвета радуги и тысячи их оттенков. Главное - он должен быть ярким. А безусловными лидерами весенне-летнего сезона стали бирюзовый, желтый, оранжевый, красный, фиалковый и пурпурный цвета. Ультрамодными для платьев 2011 стали и смелые цветовые сочетания – либо в одной цветовой гамме, но разных оттенков, либо креативная смесь, когда несколько ярких оттенков гармонично соединяются в единый броский и оригинальный ансамбль. Отдельный цвет – белоснежные платья в сочетании с белоснежными же обувью и аксессуарами.


Модные платья 2011 - принты и рисунки
Рисунки и цвет практически нераздельны. Стремясь сделать платья весна-лето 2011 броскими и оригинальными, модные дизайнеры берут на вооружение самые разнообразные принты, которые дают простор для творческой фантазии. Обратите внимание на многообразие цветочных мотивов, как реальных, так и диковинно-сказочных, многочисленные вариации геометрических узоров, самая разнообразная этника и популярные анималистические принты. Это, так скажем, классика модного жанра. Кроме того, советуем в модном сезоне весна-лето 2011 обратить внимание на принты, напоминающие фотографии, размытые рисунки, сложный оп-арт (оптические иллюзии), мотивы космоса, в моде детские рисунки.


Модные платья 2011 - новые тренды
Хочется изысканности? Присмотритесь к кружеву – добавленное к летнему платью, они придаст ему море нежности и женственности. Другой оттенок, более сексуальный, несут платья из полупрозрачных и прозрачных материалов, тоже очень модные в сезоне 2011. Характерными чертами летних платьев 2011 можно также считать глубокие декольте, асимметрию с одним плечом, самые разнообразные воланы и оборки. Интересны тонкие вязаные платья.  Из рисунков стоит выделить крупные яркие цветы и имитацию кожи или шкуры животных, но сделанные не в натуральных, а ярких летних красках. Очень много на подиумах было оригинальных платьев в восточном стиле, интересных как по цвету и фактуре, так и по крою.


Какой можно сделать вывод? Пожалуй, почти фантастический – модным платьем в 2011 году будет все! Длинное и короткое, объемное и по фигуре. Все, что подчеркивает вашу яркую индивидуальность, все, что добавит вашему образу креатива, все, что напомнит о вашей красоте, нежности, женственности. Словом, выбирайте в сезоне весна-лето 2011 такие модные платья, в которых вам удобно ходить и которые покажут ваше настоящее «Я».

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100