Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Модная обувь сезона весна - лето 2011

3 июня 2011

Коллекции модной обуви сезона весна и лето 2011 заряжают оптимизмом, поражают разнообразием конструктивно - декоративных решений, радуют своей новизной и неординарностью.

Основные конструкции модной обуви весенне - летнего периода 2011 - ботильоны с открытой носочной частью, туфли-лодочки, модели с верхом из ремешков, "гладиаторы" и разнообразные гибридные варианты: сапоги-босоножки, ботинки-босоножки.

На фото представлены фрагменты модных коллекций - обувь весна-лето 2011.


Модная обувь сезона весна - лето 2011: танкетка, платформа, каблуки

 

Танкетка - безусловный тренд модной обуви сезона весна-лето 2011: уже не первый год этот элемент в фаворе. Это - не удивительно, ведь танкетка - устойчива при ходьбе, поддерживает свод стопы и никогда не ломается, в отличие от шпильки. Конструкции танкеток - разнообразны: массивные и практичные, затейливые и не очень.

 


Платформа по-прежнему в тренде: трудно отказаться от возможности сделать ноги женщины чуть длиннее, ведь это так красиво! Платформы разнообразны по цветовому, фактурному и декоративному решению: их украшают стразами и пайетками, шнурами и плетениями - в стиле "этно". Актуальны платформы из прозрачных пластиков.


Платформа по-прежнему в тренде: трудно отказаться от возможности сделать ноги женщины чуть длиннее, ведь это так красиво! Платформы разнообразны по цветовому, фактурному и декоративному решению: их украшают стразами и пайетками, шнурами и плетениями - в стиле "этно". Актуальны платформы из прозрачных пластиков.


Потрясающе красивые высокие каблуки по-прежнему на гребне моды: это могут быть очень тонкие шпильки и утолщенные, массивные конструкции. Радует появление в моде - 2011 изящных каблуков-рюмочек средней высоты: красиво, удобно, полезно для здоровья стопы.


Louis Vuitton, использовавший африканские мотивы при создании своих коллекций одежды и обуви сезона весна-лето 2011, предложил удивительные по форме каблуки -  в виде изящного копытца какой-то антилопы!


Модная обувь сезона весна - лето 2011: мокасины, балетки, туфли-лодочки

Комфортные мокасины и балетки - вечный тренд обувной моды: они будут выполнены из материалов яркой цветовой палитры, украшены фурнитурой и браслетами. 

 Фото: балетки и мокасины сезона весна-лето 2011


Для торжественных случаев актуальны модели классических туфель-лодочек с зауженной носочной частью, без украшений или с небольшим бантиком.


Модная обувь сезона весна - лето 2011: детали, декор, цвета и фактура
В конструкциях модной обуви весны-лета 2011 акцентируется подъем стопы с помощью различных деталей, область лодыжки - за счет кожаных браслетов, и пяточная часть моделей.

В моде - перекрещивающиеся ремни, асимметрия, шнуровки, плетения.


Полоска и сочетание нескольких цветов в одной модели обуви - модные решения. Полоска везде: на каблуках, в заготовках верха обуви, на платформах. Интересное предложение будущего лета - обувь с верхом из полосатых лент.


Декор в летних моделях обуви 2011 просто потрясающий: порхающие бабочки и пшеничные колоски - в моделях от McQueen, перья экзотических птиц - у Dior, а также ленточки, бантики, стразы, цепочки.

Фактуры применяемых материалов разнообразны: гладкая натуральная кожа и с тиснением под крокодила, змею, варана, замша, кружево, пробка (для подошв).

Цветовая гамма модной обуви весны и лета 2011 года включает светлые и яркие тона: белый, телесный и пудровый, серебристый, бирюзовый, неоновый синий, алый, золотистый, светло-коричневый и др. В моде - цветочные принты, рисунки под леопарда и зебру на обувных материалах.

Для того, чтобы быть модной весной и летом 2011, придется стать смелой: не каждая женщина отважится купить такие яркие и креативные модели обуви! Однако именно такие изделия делают жизнь разнообразной и интересной!

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100