Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Женские модные джинсы 2010

3 марта 2010
Самым универсальным, практичным и удобным предметом женского гардероба, без сомнения, являются джинсы. Если вы решили запастись новыми джинсами на 2010 год, вам будет небесполезно узнать о последних тенденциях моды в этом направлении. Итак, какие же они - модные женские джинсы 2010 года?















Модные женские джинсы 2010 - стили

Прежде всего, в сезоне 2010 женская мода заимствовала широкие, «мужские» джинсы. Свободный крой, заломы и складки, потертый, «ношеный» вид, практически полное отсутствие «женских», облегающих линий – эти джинсы должны выглядеть так, как будто вы конфисковали их у своего бой-френда. Одновременно грубо и женственно. Модные детали – широкие отвороты, длина до середины икры или чуть выше. Такие джинсы, как считают представители моды, комфортны и практичны, однако подбирать их следует очень тщательно: они «делают» фигуру расплывчатой и поэтому подойдут не каждой женщине.

Если же вы предпочитаете не скрывать, а подчеркивать линии своего тела, вас порадует обилие облегающих моделей на модных показах коллекций Джинсы 2010. Женская мода 2010 - джинсы в стиле «милитари», усеяны дырками и разрезами, выглядят агрессивно, стильно и сексуально. Впрочем, классические зауженные джинсы без рваного «декора» также по-прежнему популярны, но позиционируются уже классично - именно такие предлагает Виктория Бекхем. В них вы будете выглядеть особенно женственно, если оденете их с обувью на каблуке.

В 2009 году ассортимент модных моделей женских джинсов пополнили джинсы-клеш, в 2010 они по-прежнему актуальны. Джинсы, расклешенные от бедра, длинные, иногда с очень широкими штанинами, не только отлично смотрятся на стройных моделях, но подходят и невысоким женщинам с широкими бедрами (клеш от бедра позволяет скрывать излишние округлости и выпуклости в области бедер и уравновешивает пропорции фигуры). Однако невысоким дамам стоит носить такие джинсы с обувью на достаточно высоком каблуке.

Не покидают модные подиумы 2010 женские джинсы с заниженной линией талии, которые позволяют подчеркнуть не одно достоинство женской фигуры: плоский живот, изгиб бедер, округлость ягодиц. Однако дизайнеры предупреждают - если вы не можете похвастаться стройностью форм, лучше остановить свой выбор на джинсах с поясом-корсетом: они не менее актуальны в 2010 году и с их помощью вы сможете «сделать» фигуру стройнее.


Модные джинсы 2010 - цвет и отделка

Если говорить о цветовой гамме для женских джинсов, то яркие краски в модных женских джинсах 2010 уступили свои позиции однотонным джинсам классических, неброских оттенков синего, серого и черного, хаки. Также в моде светло-голубой и грязновато-белый цвет. Яркие краски допустимы лишь в аксессуарах, например, ремнях, поясовых платках.

В декоре модных джинсов 2010 произошли изменения в сторону лаконичности и сдержанности: броские принты уступили место расплывчатым узорам, вместо страз и пайеток – неяркий блеск металлических молний, заклепок, ременных блях. Очень стильно выглядит отделка карманов и краев кожей. В моде 2010 потертые, рваные джинсы и оригинальная обработка швов, то есть все просто, но изысканно.

Если говорить о дизайнерских фишках в джинсовой моде 2010, то недавно появились оригинальные модели двухцветных джинсов: верхняя их часть выдержана в одном цвете, а чуть выше колен начинается резкий переход в другой, контрастный цвет. Создается впечатление, что на джинсы надеты очень высокие сапоги, что создает модный и оригинальный эффект. Необычно  выглядят джинсы с большими кожаными вставками, а для дискотеки - облитые светящимися составами. Интересно позиционируются новые модели джинсов с крупными заплатками - либо строгой геометрической формы, выполненными в контрастных цветах, либо, наоборот, разбросанные по штанинам.  А Lee в этом сезоне вообще представит коллекцию кружевных джинсов - словом, модницам будет где разгуляться.

Некоторые наиболее распространенных или, наоборот, редкие брендовые модели вы можете увидеть в фотоприложении.

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100