Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Женские аксессуары - модный сезон осень-зима 2006/2007

29 ноября 2006
Всем известно, как женщины любят менять сумочки. Для покупки новой сумки необязательно садиться на диету, и не приходится краснеть от стыда и смущения, пытаясь втиснуться в нее на глазах услужливого, но с трудом скрывающего ехидство, продавца в магазине. Предлагаем вашему вниманию информацию, которая поможет сориентироваться в модных новинках сезона осень-зима 2006/2007.

Сумки на каждый день
Вместительная объемная сумка по-прежнему остается аксессуаром №1 для большинства женщин. Однако помните, что сумка больше определенного размера превращается в БАГАЖ! Осенью 2006 получат распространение и другие тренды.


Женские аксессуары - вечерние сумки
Этой осенью новый тренд - изящная сумочка без ручек, которую носят в руке или подмышкой - станет элегантным дополнением вечернего ансамбля. Еще один аксессуар, без которого невозможно представить моду осеннего сезона, - крошечная вечерняя сумочка minaudi, которая помещается на ладони.


Сумки из змеиной кожи или кожи рептилий
Новый культовый фильм «Змеи на борту» (Snakes on a Plane) вполне можно назвать огромным рекламным роликом сумок, ремней, бумажников, кошельков, обуви, браслетов и прочих аксессуаров из змеиной кожи и кожи других рептилий. Без сомнения, этот фильм повлияет на выбор покупателей модных аксессуаров.

Натуральная или искусственная кожа экзотических животных или кожа рептилий - покрытая глянцевой полировкой - совмещает в себе все модные текстуры осени.

Сумки из меха - необычный аксессуар, который позволяет вам следовать моде на все объемное, если фигура не позволяет вам носить объемную одежду.

Осенние коллекции изобилуют обувью и сумками с животным принтом, которые станут отличным дополнением вашего гардероба, однако не сделают вас похожей на официантку в баре средней руки - это иногда случается, если животные принты украшают ткани плохого качества.


Сумки - Золотые цепочки и фурнитура
Повседневный стиль часто сочетается в сумках с роскошными гламурными деталями, например, золотыми цепочками и брелоками. Они выполняют функцию ювелирных украшений, которые обычно носят на шее и запястьях.

Сумочки с ручками в форме цепочки часто используются в массивных сумках квадратной формы. Декоративные цепочки также украшают поверхность сумок. Углы сумок декорированы неограненными камнями, имитирующими драгоценные. Очень распространено украшение сумок стразами, особенно сумок из потертой кожи.

В моде на аксессуары появилась новая тенденция - широкое использование роскошной фурнитуры, которая служит аксессуаром аксессуара. Впрочем, иногда встречаются и такие эксцентричные сумки, как вечерняя сумочка без ручек от Gucci. Кроме того, что эта сумочка соответствует последней моде, она дополнена функциональным браслетом, благодаря которому сумку можно удобно носить на руке.

В данном случае браслет выполняет полезную функцию, однако, как правило, подобные дополнения совершенно нефункциональны и выглядят довольно странно. Такое нагромождение аксессуаров и излишнее украшательство сумок всякими цепочками и брошами кажется нам глупым и бессмысленным. Пускай «тюнингом» своих сумок занимаются покупатели - по крайней мере, он украсят сумки дорогими их сердцу аксессуарами.

Небольшие сумки через плечо на цепочке - еще один модный тренд осеннего сезона. Некоторые расшитые бисером сумочки украшены бахромой со стеклярусом.


Gucci и Bottega Veneta
Бренд Gucci переживает буквальный взрыв продаж в азиатско-тихоокеанском регионе, в мировом масштабе продажи также стабильно растут с каждым днем. Модный Дом Gucci был основан в 1921, в 2006 он отпразднует свое 85-летие. Дизайнер Gucci Frida Gianni переделала классическую сумку hobo и посвятила свое творение 85-летнему юбилею Дома Gucci.

Другой ведущий бренд, специализирующийся на создании аксессуаров, - Bottega Veneta, сумки которого пользуются огромным успехом во всем мире. В 2006 году Bottega Veneta был признан самым престижным брендом класса «люкс», непосредственно за ним следует Gucci. Бренд Bottega Veneta не слишком известен широкой публике, однако его аксессуары отличает наивысшее качество и особый шик. Bottega Veneta славится своими стильными сумками из плетеной кожи, прибыль от продажи которых составляет 83% всей прибыли Bottega.

Разумеется, у бренда Bottega Veneta есть собственный веб-сайт, один из разделов которого называется Tomas' Picks и обновляется 6 раз в год по мере поступления в продажу новых коллекций. В целом, Bottega Veneta выпустил 540 сумок всевозможных стилей, однако на сайте можно приобрести только некоторые из них. Такая эксклюзивность привлекает дополнительных клиентов. Кроме того, последняя стратегия бренда заключается в том, чтобы продавать на сайте сумки, которые нельзя найти в фирменных бутиках Bottega Veneta.
 
Бренд Bottega Veneta имеет безупречную репутацию, а его сумки отличает несравненное качество. Неброский фирменный стиль Bottega Veneta легко узнать. В основном бренд выпускает сумки из плетеной кожи. С февраля 2001 Bottega Veneta входит в Gucci Group. В июне 2001 к бренду присоединился дизайнер Tomas Maier, прошедший стажировку в Париже.  Его коллекции получили высокую оценку критиков и профессионалов. Tomas Maier использует только тонкие материалы, например, кожу молодых ящериц и мягкую крокодиловую кожу, часто украшая их вышивкой и аппликацией. Сумки класса «люкс» от Bottega Veneta можно приобрести на веб-сайте, созданном специально для работы с VIP-клиентами со всего мира.

Другой известный бренд, YSL, увеличил уровни продаж благодаря сумке Muse. Совсем недавно бренд LVMH открыл бутики в Абу-Даби (ОАЭ) и Люксембурге, а скоро откроется фирменный магазин в Будапеште. Осенью 2006 отдел LVMH откроется в бутике Louis Vuitton в Лидсе, Великобритания.

Женские сумки Elliott Lucca часто напоминают модели бренда Bottega Veneta, однако их цена более приемлема для среднего покупателя.


Аксессуары с бантом
Разнообразные банты - новые актуальные женские аксессуары. Советуем обратить внимание на одежду, украшенную атласными бантами, подчеркивающими талию или линию груди.


Ремни и пояса
Ремни - неотъемлемая часть осеннего модного гардероба. В моде многоярусные ремни из различных материалов, позволяющие создать в одежде дополнительный уровень.


Женский модный аксессуар - Бижутерия
Чрезвычайно популярны массивные золотые украшения, золотые цепочки и кольца с широким ободом и большим камнем.

Советуем обратить особое внимание на золотые украшения с гранатами. Гранаты отлично подчеркивают оттенки красного, а ведь красный - один из самых актуальных цветов осеннего сезона.

В коллекции Caress d'Orchidee от Cartier обыгрываются мотивы и орнаменты орхидеи. Великолепные украшения из этой коллекции станут прекрасным аксессуаром для любого гардероба.

Ожерелья в богемном стиле по-прежнему являются отличным модным аксессуаром.


Женский модный аксессуар - Туфли
Новый тренд в обуви - стильные туфли с каблуком-конусом. Актуальны туфли на деревянной танкетке или платформе, с леопардовым принтом или имитацией кожи рептилий. Популярны удобные туфли на низком каблуке типа балеток. Очевидно, некоторые дизайнеры черпают вдохновение на верфи - иначе, почему бы веревки так часто использовались для создания сумок и обуви?  Популярный акцент осенней обуви - отделка роскошным мехом.

Фавориты сезона осень-зима 2006/2007 - туфли-балетки с округлым носком из самых разных материалов и с самыми разными принтами, в том числе животными, узорами с золотом, металлическим отливом и отделкой вельветом. Обратите внимание на туфли с перепонкой на подъеме, туфли, которые застегиваются на щиколотке и дизайнерские сапоги из кожи питона с отделкой люрексом.


Женский модный аксессуар - Сапоги
Многие модели сапог украшены дополнительными ремешками, которые не выполняют никакой функции, однако делают сапоги похожими на байкерскую обувь или сапоги для верховой езды.


Женский модный аксессуар - Колготы и чулки
Эластичные рейтузы или колготки темного цвета, например, сливового, бутылочного, черного, коричневого, серого или фиолетового позволяют продемонстрировать красоту ног. Если эти цвета кажутся вам слишком унылыми и скучными, обратите внимание на колготы с узором, колготы из кружева или колготы с кружевными вставками.

Следовать моде этой осенью помогут непрозрачные матовые колготы. Бренд Wolford - лидер  по производству лучших модных колготок, которые можно носить долгое время, не беспокоясь о зацепках. Тщательно выбирайте прозрачные колготы, чтобы не оказаться похожей на престарелую бедную родственницу.

Даже гольфы с узором «ромбиком» несколько раз появились на подиуме во время модных показов.


Подследники
Подследники - ответ на резкое падение уровня продаж колгот летом. Эти модные аксессуары очень функциональны. Подследники закрывают только подошву, пятку и пальцы ног - вместе или по отдельности. Такие подследники можно купить на сайте NEXT UK. Другие бренды выпускают и совсем короткие модели.

В прошлом подследники считались прерогативой старушек и разновидностью носков, однако это не настоящие носки, поскольку не всегда закрывают стопу. Главное -  подследники незаметны в открытой летней обуви. Многие женщины и летом продолжают носить колготы, чтобы не растирать ноги и защитить кожу от появления ран. Они готовы пожертвовать комфортом и париться в колготах  в 30-градусную жару ради того, чтобы избежать потертости ног.

Подследники следует носить с сандалиями, босоножками и другой открытой летней обувью. Они защищают кожу от натирания и предотвращают образование водянок. Подследники - новая альтернатива неудобным плотным колготам. Изготовители чулочно-носочных изделий с восторгом встречают этот тренд, впервые появившийся на подиумах в 2001. Подследники не следует путать с гольфами или длинными носками. Они похожи одновременно и на матерчатые тапочки, которые иногда выдают в самолетах (при длительных перелетах), и напульсники, которые обычно надевают теннисисты во время игры.

Этой осенью выпустить подследники планирует Michael Kors.

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100