Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

форум

<< К списку тем

Кто мы и кем хотим казаться???
Автор: Администрация сайта
Дата: 2006-12-07 09:27:26

Беседуем!!!

Бесконечное множество глянцевых журналов и красивых картинок…перед глазами….. Ухоженные, стильные люди смотрят на тебя с блестящих страниц…с рекламных щитов, с экранов телевизора……Пропаганда красоты и стиля неотступно следует за тобой по пятам……

Листая журналы, просматривая какие-то хроники светской жизни, ты подходишь к зеркалу, внимательно всматриваешься в своё отражение и пытаешься понять, что же такого тебе не хватает, чтобы выглядеть так же блистательно.

Конечно, важно развиваться внутренне и этим завоёвывать внимание, но не зря же говорят "ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ". И пусть это не совсем справедливо, но так оно и есть в большинстве случаев.

Кем же мы хотим казаться? Как обнаружить в себе ту самую изюминку и продемонстрировать, наконец, её всему миру. Как можно научиться выглядеть гармонично. Да-да, именно так… Ведь секрет нашего успеха зависит от того, насколько гармонично мы ощущаем себя внутри. В свою очередь, наш внешний образ должен соответствовать нашему внутреннему характеру. Заботливая и нежная домохозяйка вряд ли сможет продержаться больше суток в образе бизнес-леди, а учитель литературы вряд ли будет уютно чувствовать себя в авангардном чёрном плаще и красной шляпе…

Пусть даже костюмы эти будут сидеть на них идеально.

Приглашаем на беседу!!!!

Расскажите и поделитесь опытом с посетителями сайта о том, как научиться видеть себя, такими какими мы есть… И выигрышно подчёркивать все особенности своей индивидуальности, делая их особенно привлекательными……………………

Тема Автор Дата
Кто мы и кем хотим казаться???
Администрация сайта  2006-12-07 09:27:26
  RE: Кто мы и кем хотим казаться???
Алексей  2007-01-20 15:03:57
Ваше имя: 
Ваш e-mail: 
Тема: 

Вычислите выражение на рисунке:

© 2024
Rambler's Top100