Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Как и с чем носить модную одежду и обувь

24 октября 2007
Пальто – mast-have сезона. Разнообразной длины, объема, цвета, стиля. Силуэты на любой вкус. Носим модные пальто: с классическими прямыми юбками (юбка должна взглядывать из-под полы пальто не более 10см), с объемными юбками (пальто в этом случае должно быть свободным или очень коротким), с узкими брюками, широкими брюками (пальто в этом случае строгого силуэта, либо короткое, либо пальто-накидка), с джинсами.








Как и с чем носить модные платья сезона
Трикотажные платья. Мини-платье из трикотажа либо вязанное будет уместно в любом случае и в любом возрасте. Носим: с плотными, темными колготками и высокими сапогами (до колена или чуть ниже), туфлями на широком каблуке, а так же поверх джинсов (вариант для молодых и стройных). Не стоит носить:  с маленьким жаектом, босоножками, сапогами на шпильке, с украшениями (цепочки, серьги). Платья с запахом. В моду вернулись платья с запахом, очень женственные, из воздушного шифона или тонкого джерси, с рукавами различной длинны, однотонные или с цветочными принтами. Носим: с туфлями на каблуке, в офисе и неформальной обстановке, дополняем жакетом либо кардиганом.


Модные блузки
Блузки этого сезона крайне многолики. Это может быть как классическая белая блузка и блуза с рукавами-фонариками так и сорочка в мужском стиле. Носим: заправленными в юбки, брюки, штаны с завышенной талией. Надеваем поверх жакет, мягкий кашемировый кардиган, ну и, конечно, деловой костюм. Модных ограничений и запретов в ношении блузки  нет.


Модные юбки. Какие, как и с чем носить

Юбки к осеннее – зимнему сезону стали теплее и темнее. Общие правила, носим их: с плотными колготками, леггинсами, с высокими сапогами и полусапожками, сверху надеваем пальто.
Юбки-крандаш

Идеальный вариант для работы, носим со строгим жакетом и приталенным джемпером (в офис); с тонкими трикотажными водолазками и свитерами с широким воротником (на прогулку); с блузками (на вечер)
Мини-юбки

Красивые ноги не должны становится заложниками холодов, шерстяные мини-юбки, носим с: нежными винтажными блузками, вязанными топами и блузами, водолазками.


Юбка-трапеция

Юбку-трапецию в складку, носим с: шерстяными кардиганами, шелковыми блузами, жакетом (если это костюмный вариант).

Юбки в клетку носим с кофтами из тонкого трикотажа, блузками или водолазками.


Модные пояса и ремни
Чистые линии и минимализм, этого сезона сказываются и на аксессуарах, ремни из грубо выделенной кожи с металлическими пряжками, замши, либо лакированные  ремни. Носим: очень хорошо будут смотреться и на пальто, и на платьях, и на юбках, и поверх джемперов. Ограничений практически нет.


Полусапожки, ботильоны
Полусапожки и ботильоны, черные и лаковые, коричневые и замшевые, с украшениями в виде пряжек, либо без излишнего декора, на танкетке или платформе, либо с высокой шпилькой – неизменные спутники осени. Носим: полусапожки с узкими брюками, юбками-карандашами, плотными темными колготками, леггинсами. Не стоит носить: с легкими юбками и светлыми или тонкими колготками.


С чем и как носить модные туфли сезона

Туфли без каблука. В туфлях без каблука ты всегда будешь выглядеть более беззащитно и невинно, а значит, более женственно. Носим: с пышной юбкой, мини-юбкой, с леггинсами. Не стоит носить: с широкими брюками  и длинными юбками.


Туфли на каблуке. Туфли этого сезона с высоким каблуком или на шпильке в духе 40-х, 60-х, 80-х. Носим: с темными колготками, колготками с рисунком, с леггинсами, платьями (трикотажными или вязанными), узкими брюками. Не стоит носить: с мини-юбкой и платьем из тонкого материала) 


Леопардовые принты
Самый популярный принт этого сезона, сексуальный и агрессивный, присутствует буквально на всеем: пальто, платья, аксессуары, колготки, обувь, белье. Носим: не забывая о чувстве меры, девушка с ног до головы одетая в одежду с леопардовыми принтами, даже если одежда фирменная выглядит откровенно пошло, поэтому леопардовые акценты в одежде расставляем правильно: черный или благородный серый фон, отлично оттенит леопардовую деталь гардероба (например сумку или туфли). Не стоит носить: если вы надели леопардовое пальто или платье, то надевать еще и леопардовые туфли – крайне неуместно. Поэтому выбирайте только один акцент – не ошибетесь.


О чем следует помнить:

  • Заправлять джинсы в сапоги могут позволить себе обладательницы мальчишеских бедер и очень узких джинсов, в других случаях джинсы делаем на выпуск.
  • Брюки и джинсы должны быть длиной до пола (это при том, что вы будите стоять на каблуках).
  • Сапоги-ботфорты не стоит носить: с прямыми пиджаками или брюками. Мини-юбки с ботфортами, так же крайне не уместны. Если вы полноваты или невысокого роста – ботфорты для вас табу.
  • Одежда, при которой виден обнаженный живот – эта тенденция не только давно вышла из моды, но уже успела стать признаком дурного вкуса, то же самое относится к торчащим из-под джинсов плавкам-стрингам.

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100