Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Модные украшения весна-лето 2011

27 июля 2011

Какие украшения советуют нам носить в этом весенне-летнем сезоне модные стилисты? Если вы уже задавались этим вопросом, пришло самое время получить на него ответ. В этом сезоне дизайнеры украшений сделали ставку на яркость, броскость и оригинальность.


Украшения  из металла - одна из основных тенденций весны-лета 2011 года. Причем чем более замысловатую металлическую конструкцию вы выберите, тем лучше. Переплетение металлических нитей, обилие цепочек, различные комбинации металлических пластин, скрученный металл - все это весьма выигрышно и стильно будет смотреться на ваших ушках, запястьях и шейке.


Следующий тренд - многоярусность. В моде массивные, объемные украшения, со сложным переплетением и сочетанием различных форм и размеров. Они должны каскадом ниспадать с ваших рук, ушей и шеи и именно тогда вы будете выглядеть наиболее ярко. Для создания многоярусного эффекта допускается сочетание нескольких украшений, причем материалы могут быть как одинаковыми, например, тот же металл, так и варьироваться.


Обратите внимание на украшения с цветной эмалью - они необычны и изысканны, романтичны и выразительны. Присутствие цветных эмалей в украшении способно придать совершенно новое звучание ранее привычным формам и материалам, поэтому обязательно обзаведитесь хотя бы одной вещичкой с цветной эмалью!


Продолжают победное шествие и украшения с природными мотивами. Более чем уместны украшения и роспись, изображающие животный и растительный мир. Дизайнеры украшений заимствуют у природы и цвета, и формы, а мы воспользуемся этим и создадим по-настоящему весенне-летние образы, ведь природа оживает именно сейчас.

Весьма популярны и оригинальные этнические мотивы, поэтому очень модными будут характерные украшения из натуральных материалов: деревянных, кожаных и т.д. Особым шармом обладают украшения, в которых используется сочетание нескольких материалов, подчас контрастных, например, дерева и металла. Также в этнике приветствуется использование текстиля, кости, кристаллов. Отличным выбором станет комбинация нескольких браслетов, например, металлического, кожаного и деревянного.


А теперь перейдем к наиболее яркой тенденции весенне-летнего сезона 2011 года - к разноцветным камням. Без сомнений покупайте украшения, в которых использованы крупные и яркие природные камни. Чем ярче, даже пронзительнее, цвет, тем лучше! Фаворитами дизайнеров стали ярко-зеленые, бирюзовые, насыщенно коралловые и лимонно-желтые цвета. Одна их модных фишек - камни, которые выглядят необработанными, где нет излишней гладкости и идеально ровных форм. Зато очень актуально сочетание камней разных цветов в одном украшении.

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100