Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Модная обувь 2011

23 декабря 2010

Настоящая женщина никогда не устанет менять свои образы и пробовать новые стили. Истинная леди всегда будет выглядеть актуально, но при этом она сможет придерживаться своего уникального дизайна в одежде.

Вы считаете себя стильной женщиной? Тогда наверняка вам будет интересно узнать новые тенденции моды в 2011 году, предложенные именитыми дизайнерами обуви в Европе.

В целом модная обувь 2011 повторяет стиль обуви прошлых лет, изменились лишь детали.

В новом году основным трендом будет использование меха, а также необычных фактур, типа кожи рептилий.

Однако поговорим подробнее о каждом элементе модной обуви 2011 года.


Однако поговорим подробнее о каждом элементе модной обуви 2011 года.


Сапоги
Вот-вот наступит осень, а за ней грядет затяжная холодная зима. Это означает, что пора утепляться и самое время зайти в магазин за парой новеньких сапожек. Осенью, зимой и весной 2011 года в моде будут меховые сапоги, сапоги со всевозможными пряжками, разными типами шнуровки, а также сапожки, сшитые или декорированные под кожу рептилий и экзотических животных. 
Актуальны и разноцветные модели, поэтому не бойтесь покупать модные сапоги в 2011 году со смелой окраской. Главное, чтобы они подходили под ваш образ и тон пальто.


Ботинки и ботильоны
Особенно изящно ножки смотрятся в ботинках и ботильонах. В такой стильной и модной обуви 2011 женщина кажется как-то по-особенному хрупкой и беззащитной. Поэтому не следует пренебрегать ботинками.
В новом сезоне актуальными будут самые разные ботильоны: на шпильке или на устойчивом каблуке, с декоративными вставками, а также стилизованные под кожу тропического животного.


Обувь 2011 на платформе
Не отпускает модниц еще один тренд – это обувь 2011 года на платформе. Как и в прошлом сезоне, этой осенью платформа будет на пике популярности. Она присутствует практически во всех разновидностях обуви, начиная туфлями и заканчивая сапогами. 
Хороша столь толстая подошва тем, что может сочетаться практически с любым каблуком, а также с любой фактурой ткани, будь то кожа или замша. Платформа – удобный вид подошвы к осенней обуви, ведь ей не страшны ни лужи, ни грязь. Хотите быть модной этой осенью? Носите обувь на платформе!


Модная обувь на танкетке
Более женственно и утонченно женская нога смотрится в моделях на танкетке. Дизайнеры ухватились за эту идею и провозгласили такую обувь главной модной тенденцией сезона осень-зима 2010-2011. Приятно, что танкетка может иметь разнообразные формы и изгибы. Отныне это не просто перепонка между каблуком и подошвой, а целое произведение искусства. Главное в данном случае суметь гармонично вписать ее в свой образ, учтя все модные цвета 2011 в одежде и обуви.


Мода 2011 на декорированную обувь
Модные вещи можно распознать по деталям: цветочные принты на ткани, броши и металлические клепки, ремешки и многое другое. Что же выступит отличительной чертой модной обуви в 2011 году?
Кутюрье решили немного обуздать свою фантазию и сделали линию модной обуви скромнее, чем в прошлом сезоне. Наиболее популярными элементами декора стали вставки из меха и кожи, игра текстиля, а также необычные сочетания оттенков. Допускаются также немногослойные банты и шнуровка. Вот, пожалуй, и все, что может быть представлено на ваших туфельках или сапогах.


Шнуровка всегда, шнуровка везде
Летом 2010 шнуровка уже была предложена дизайнерами в качестве модного дополнения к обуви. Она не потеряет своей актуальности и осенью. Допустимо также использовать имитацию этого декоративного элемента.


Каким может быть каблук обуви в 2011 году?
Немаловажной деталью любой пары обуви, особенно в 2011 году, считается каблук. Буйная фантазия модельеров позволила дамам выбирать любой его тип. Актуальной будет и шпилька, и толстый квадратный каблучок.

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100