Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Модные сумки 2010

29 июня 2010
Женская сумка является одним из самых важных аксессуаров гардероба. В новом сезоне весна -лето 2010 дизайнеры предлагают множество всевозможных моделей сумок. Они различаются не только формами, но и материалами, из которых произведены. Это классическая кожа, кожа крокодила, питона, а так же ткань. Украшения - крупные цепи, вышивка, бахрома и кисточки, плетения.
Сумки служат прекрасным дополнением и украшением даже для самого скучного и простенького одеяния.
Основная идея сезона весна-лето 2010 - носить сумку в руке. Неважно, есть ли у сумки ручка и какого она размера, клатч это или полноценная объемная сумка. Для удобства длинный ремень сумки намотай на запястье руки. Только крупные сумки, модели спортивного стиля, сумочки на очень длинном ремне и портфели на ремне носятся на плече.
Снова в моде сумки с короткими ручками, строгих форм.

Плетеные сумки
Любого вида плетения из кожи, ткани, соломы будут модными в этом сезоне. Вязанные и плетеные элементы встречаются во многих коллекциях известных дизайнеров.


Объемные сумки
Большие вместительные сумки по-прежнему остаются в моде. Современной женщине не обойтись без этой мультизадачной сумки. Ведь в них носится очень большое количество необходимых вещей: косметичка и кошелек, зонтик и многое другое. Дизайнеры уделили особое внимание мягким объемным сумкам, украсили их плетеными элементами, пряжками, ремнями, цепочками и кисточками.


Сумки из крокодила и питона
Сумка из кожи крокодила и питона смотрится роскошно и дорого.
К тому же это может стать великолепным дополнением практически к любому костюму.


Строгие сумки
Для женщин соблюдающих классический стиль, сумки данной формы станут настоящей находкой. Мягкая замша или гладкая кожа. Сумки с короткими ручками для ношения в руке. Женственность, элегантность, соединенная с практичностью, вот основная характеристика этих моделей.


Сумки с кистями и бахромой
Украшение из кисточек и бахромы очень оживляют сумку. В коллекциях дизайнеров добавлены разнообразные висюльки, кисточки, бантики, которые колышутся при ходьбе и под порывами весеннего теплого ветерка. Ведь весна - это движение, пробуждение.


Клатч
Сегодня в моде клатчи разнообразных форм. Мягкие тканевые, строгие квадратные, из кожи, с украшениями в виде брошек, бантиков, платков, замысловатыми узелками и плетениями. Сегодня они являются прекрасным дополнением не только к вечернему наряду, но и прекрасно дополнят повседневный костюм.

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100