Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

5 модных вещей или Как выглядеть сногсшибательно!

15 апреля 2010

Модная одежда для отдыха

Какие модные вещи есть в Твоем гардеробе? Есть ли модная одежда, которая отлично сочетается с уже имеющимися вещами? Оказывается, достаточно добавить всего лишь 5 модных вещей, и Ты будешь выглядеть сногсшибательно не только в компании друзей в выходные, но и на самом модном курорте. А чтобы идти на шаг впереди всех, выбирай модные тенденции будущего!




1. Мода - 2010. Модное платье

Подбери по фигуре однотонное модное платье. Например, белое идеально сочетается с любыми аксессуарами. Такое универсальное платье великолепно подходит для дневного отдыха и вечерних прогулок. Будет ли оно вечерним или пляжным, зависит лишь от аксессуаров и обуви.


Модные цветные платья.
Не менее универсальными могут быть и цветные платья. Вечером добавь к платью модную обувь на высоком каблуке – выглядишь сногсшибательно.


2. Модная обувь
Нынче платье модно носить не только с босоножками, но и с ...кедами, как на фото сверху (белое платье Giorgio Armani). Кроме того, кеды пригодятся тебе для активного отдыха и долгих прогулок. А вечерами то же самое платье будет шикарно смотреться с туфлями на высоком каблуке. Кстати, обувь на платформе все еще в моде!


3. Мода 2010: брюки, шорты или юбка
Не важно, предпочитаешь Ты модные брюки, юбку или шорты, а может быть и то, и другое. Главное, выбирай простой фасон яркого цвета или с принтом. Чтобы выглядеть сногсшибательно, необходимо иметь в гардеробе яркие модные вещи!


4. Модный топ
Тебе понадобится несколько топиков и маек: обязательно одну белую и несколько ярких. Цвет выбирай из рисунка брюк и юбок. Также актуальны майки с надписями.


5. Платье для особого случая
Завершающий штрих — вечернее модное платье: туника, платье с открытыми плечами или цветное облегающее платье. Вечером к такому шикарному платью подбери стильные часы, браслеты, сумку, цепочки, бусы. Не забудь про туфли на высоком каблуке. Днем же платье можно носить без украшений, например, на прогулку.

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100