Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Мужской деним осень-2009

18 ноября 2009
Для мужчин с длинным торсом слегка расклешенные джинсы могут стать отличным способом сбалансировать верхнюю и нижнюю часть тела. Одной из лучших моделей стали джинсы Levi’s 507 - достаточно узкие, сдержанного темного оттенка, такие джинсы по элегантности почти не уступают классическим деловым брюкам. Джинсы Levi’s 507 лучше всего выглядят в сочетании с кардиганом с V-образным вырезом или свободным свитером. Стоимость джинсов составляет вполне демократичные 50 фунтов.

Узкие джинсы Nudie
Бренд денима Nudie к началу нового осеннего сезона представил несколько моделей джинсов с современным кроем и винтажными деталями. Джинсы из натурального хлопка от Nudie сидят как новые, однако выглядят так, как будто хранятся в мужском гардеробе уже несколько лет - причем стиль их со временем только улучшается. Абсолютно прямой силуэт делает такие джинсы подходящими для мужчин с V-образным силуэтом. Стиль Nudie предусматривает эксперименты с эклектикой - классические прямые джинсы Nudie можно сочетать с кедами, оригинальными солнцезащитными очками, двубортным жакетом и пальто. Стоимость джинсов составляет порядка 115 фунтов стерлингов.


Gap Authentic Fit
Один из самых популярных брендов денима Gap в преддверии осени запустил классическую линию денима, куда вошла в том числе и модель Authentic Fit. Authentic Fit - воплощение лучших традиций мужского денима: прямые, темные джинсы, способные стать стильной основой гардероба любого современного мужчины, надевать которые можно куда угодно. Стоимость моделей Gap составит вполне разумные 50 фунтов стерлингов.


Джинсы 1980 Breton Rinse от Kicking Mule
Одним из ключевых трендов осенних коллекций стала популярность состаренного денима. Одним из брендов, активно эксплуатирующих новый тренд, стал Kicking Mule, выпустивший серию джинсов с прямым кроем и достаточно свободным силуэтом, подчеркивающих свободолюбивую натуру их обладателя. Классический американский стиль джинсов наилучшим образом обыгрывается в сочетании с клетчатой рубашкой и парой тяжелых ботинок. Стоимость джинсов Kicking Mule составляет приблизительно 200 фунтов.


Joe’s Jeans Rebel
Хотя модные бренды всего мира недавно увлеклись супер-узкими мужскими джинсами, бренд денима Joe’s Jeans выпустил нечто совершенно противоположное - модель Joe’s Rebel, свободные темно-синие джинсы, которые наилучшим образом будут выглядеть в сочетании с контрастными белым или яркими оттенками цветов. Такие джинсы вполне могут стать одним из лучших образчиков casual-стиля в сочетании с футболками, спортивными кофтами ярких расцветок. Цена джинсов составляет порядка 100 фунтов.


Levi’s 507
Для мужчин с длинным торсом слегка расклешенные джинсы могут стать отличным способом сбалансировать верхнюю и нижнюю часть тела. Одной из лучших моделей стали джинсы Levi’s 507 - достаточно узкие, сдержанного темного оттенка, такие джинсы по элегантности почти не уступают классическим деловым брюкам. Джинсы Levi’s 507 лучше всего выглядят в сочетании с кардиганом с V-образным вырезом или свободным свитером. Стоимость джинсов составляет вполне демократичные 50 фунтов.


Diesel Reelack 88Z
Ценители делового стиля наверняка полюбят модель Reelack 88Z от бренда Diesel - среди немаловажных достоинств джинсов удобные карманы и сочетающийся буквально со всем оттенок индиго. Элегантный крой модели лучше всего будет сочетаться с одним из трендовых твидовых пальто, парой туфель и кожаной сумкой. Цена модели составляет 110 фунтов.


Space Nomads от G-Star
Модель Space Nomads от бренда денима G-Star - отличный выбор для мужчин, выбирающих для осеннего гардероба трендовый деним. Темно-серый оттенок джинсов отлично сочетается с черным - ботинками в стиле милитари и аксессуарами из кожи. Стоимость модели составляет порядка 120 фунтов.


WeSC Kelvin
Модель Kelvin от бренда WeSC - удобные джинсы в casual-стиле, крой которых предусматривает свободный верх и немного суженный низ, напоминая гранж-стиль девяностых. Джинсы от WeSC равным образом успешно сочетаются и с рубашками, и с блейзерами. Стоимость модели составляет приблизительно 90 фунтов.


Осенний деним-2009
Учитывая тот факт, что большинство мужчин большую часть своего свободного времени проводит именно в джинсах, важно выбирать не только удобные и стильные джинсы, но и те модели, которые отвечают новым модным трендам. Как видно, не обязательно тратить несколько тысяч долларов на трендовые джинсы - и стильные, и практичные модели можно найти по вполне демократичным ценам.

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100