Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

события

2024
  январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
стильные новости

Модные аксессуары сезона Осень-Зима 2009-2010

28 октября 2009

Модные аксессуары помогают дамам всегда выглядеть модно. Модными аксессуарами можно считать ремни, перчатки и украшения.

Осень-зима 2009-2010 года диктует свои правила, впрочем, как и каждый сезон каждого года. Итак, в этом осенне-зимнем сезоне модными могут считаться ремни необычной формы средней ширины, выполненные из самых различных материалов, например, кожи шерсти, металла, тканевые ремни из сатина, вельвета, шелка. Модный ремень может быть украшен стразами, пайетками, камнями или какими-либо бусинами.


Любительницы узких ремней тоже могут выглядеть стильно, надев узкий ремень с вечерним платьем или деловым костюмом.

Широкие ремни в сезоне осень-зима 2010, по - прежнему, в моде, но теперь дизайнеры предлагают особенно большой выбор по цветам, формам и материалам.

Модные аксессуары осень-зима 2009-2010, а именно ремни, не ограничиваются ни формами, ни размерами, ни фактурам. Каждая модница может выбрать для себя то, что ей больше подходит.

Также к модным аксессуарам сезоона осень-зима 2009-2010 можно отнести такой предмет гардероба, как перчатки, и здесь тоже, кстати, полная свобода выбора форм, цветов и материалов.

Кожаные перчатки всегда в моде, в этом сезоне популярны и классические варианты, и перчатки без пальцев, и высокие перчатки, и средней длины. Модные перчатки могут быть украшены шнуровкой, заклепками, аппликацией, пуговицами. Модно, хотя и не очень практично, носить замшевые шикарные перчатки.

Вельветовые перчатки - это всегда элегантно, сексуально и уместно, особенно, если они украшены стразами.

Сатиновые перчатки – это так модно, и так нарядно. Они отлично смотрятся и с вечерним платьем, и с денимом.

А кружевные перчатки смогут украсить ваши ручки и станут идеальным дополнением к вечернему платью.

Без вязаных перчаток в нашей широте просто не обойтись, к тому же, они тоже относятся к модным аксессуарам нынешнего сезона.

Вы обзавелись модными перчатками и ремнями, настало время выбрать модные украшения.

Модные серьги в этом сезоне - висячие серьги самых разных размеров, самых разных цветов, с самыми разными вставками из прозрачных и черных камней. Они должны быть роскошными.

Ожерелья должны быть крупными, любых размеров и форм. Ожерелье в виде сплетенного шнура, украшенное янтарем, кораллом или бисером, пожалуй, самое модное.

В нынешнем сезоне допускается смешение материалов, то есть серебряный браслет может быть с золотыми вставками и драгоценными камнями. Цвет украшения должен быть ярким и чистым: красный, черный, синий или серый, например. Кольца, браслеты и бусы – все крупное и многоуровневое.

Остальное за месяц:
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Идеи подарков маме и папе от МамаМаркет!

Сеть обувных магазинов «Удобная пара» Скидки во всех магазинах торговых центров ТУК-ТУК
© 2024
Rambler's Top100