Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

магазины и услуги

ТУК-ТУК на Красногвардейской
ТУК-ТУК на Тушинской
ТУК-ТУК на Матвеевской
описание
магазина

Эльдорадо    (ТУК-ТУК на Матвеевской)

ЭЛЬДОРАДО - Крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники


Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей. Входит в состав международной инвестиционной группы PPF, одной из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Будучи флагманом розничной торговли, «Эльдорадо» активно раcширяет свое интернет-направление.

В розничных магазинах сети «Эльдорадо» покупатели могут:

- Ознакомиться с широким ассортиментом товаров: начиная от крупной бытовой техники и заканчивая программным обеспечением.

- Получить профессиональную консультацию по любым техническим вопросам.

- Получить свой заказ, сделанный в интернет-магазине «Эльдорадо».

- Проверить купленную технику.

- Оформить кредит

- Воспользоваться дополнительными услугами: заказать доставку на дом, монтаж и подключение бытовых устройств, настройку техники и гарантийное обслуживание. Услуги по доставке, установке и настройке техники любой сложности предоставляет специализированное сервисное подразделение «Эльдорадо» - HiTechnic.

Ознакомиться с ассортиментом, последними новинками, специальными предложениями и получить ответы на интересующие вопросы можно 24 часа в сутки на сайте www.eldorado.ru, по многоканальному телефону 8 800 555-11-11 (звонок по России бесплатный) или в сообществах «Эльдорадо» в самых популярных социальных сетях.

телефон   8 800 555-11-11
 
© 2024
Rambler's Top100