Торговые комплексы ТУК-ТУК
как добраться
Форум
На главную E-mailКарта сайта
 

магазины и услуги

ТУК-ТУК на Красногвардейской
ТУК-ТУК на Тушинской
ТУК-ТУК на Матвеевской
описание
магазина

МамаМаркет    (ТУК-ТУК на Матвеевской)

Сеть магазинов "МамаМаркет" представляет весь ассортимент товаров для будущих мам: одежду, специальное до- и послеродовое белье, косметику и средства гигиены.

Мы поменяли представление о гардеробе будущей мамы и доказали, что мода для беременных действительно существует! В магазине "МамаМаркет" представлена одежда ведущих российских производителей, различных стилей от классического до ультрамодного и всевозможных цветовых решений. Целый ряд моделей одежды послужит их обладательницам и после родов.

Благодаря тому, что одежда отечественного производства, мы можем предложить Вам очень приятное соотношение цены и качества!

Мы уделяем большое внимание обслуживанию - ведь будущие мамы заслуживают особого внимания и заботы! Мы позаботились и о тех, кто сопровождает вас в походе за покупками - в магазине "МамаМаркет" есть удобные диванчики с интересными журналами для ожидающих спутников, игрушки и карандаши с бумагой, если Вы пришли с детьми, а также чай и кофе для всех!

Магазин "МамаМаркет" рад помочь подобрать вам красивую и удобную одежду.

  • Одежда для беременных
  • Одежда для сна и отдыха
  • Одежда для кормления
  • Белье, колготки для беременных
  • Косметика
  • Полезные мелочи
  • Товары в роддом

В нашем магазине проходят АКЦИИ и распродажи.

Контакты: ТЦ «Тук-Тук», 2-й этаж, ул. Матвеевская, д. 2.

«Выгодная покупка» в МамаМаркет!

МамаМаркет спешит порадовать своих покупательниц очередной акцией!
С 9 по 14 апреля 2013 года

в розничных магазинах «МамаМаркет»

будет проходить акция «Выгодная покупка»!


Скидка 25 % на колготки «Мамуля красотуля» при покупке одежды на любую сумму в период поведения акции.*

Скидка предоставляется за каждую единицу купленного товара (при покупке 2-х вещей – скидка предоставляется на 2 пары колготок и т.д.)


*- Одежда для сна и отдыха, пижамы, сорочки, футболки «Супер Бэби», «Счастье есть», «Супер Папа», белье, косметика, пижамы, подушки для кормления, слинги и весь сопутствующий ассортимент в акции не участвуют
- Скидка по клубной карте НЕ предоставляется и НЕ суммируется, но идет в накопление. Скидка на одежду предоставляется с учетом разбивки чека.
- Акция действует во всех розничных магазинах МамаМаркет, в том числе в партнерских магазинах, а так же в Интернет-магазине.


Ваши ножки скажут Вам спасибо!

 

телефон   8 (901) 541-86-34
 
© 2024
Rambler's Top100